Тренажеры DFC

Тренажеры DFC


Driada Fitness Company (DFC) - это российская компания - поставщик и производитель спортивного и развлекательного оборудования. Основные производственные мощности бренда DFC находятся на территории Китая и в Тайване, а также в Малайзии. Все тренажеры данной торговой марки, а это велотренажеры, беговые дорожки, эллиптические тренажеры и др., разработаны и собраны инженерами компании на заводах с названием Icon Health & Fitness, мирового лидера по изготовлению спортивного оборудования по специальному заказу компании "Driada Fitness Company".

Российские специалисты долго искали партнёров в Поднебесной среди огромного количества фабрик с приемлемым качеством спортивных товаров для российского рынка. Ни для кого не секрет, что большая часть товаров широкого профиля производится на территории Китая, где дешёвая рабочая сила. Очень многие мировые бренды и титаны глобальной индустрии спорта (Kettler, Adidas) перенесли свои производственные мощности на территорию Китая.

Компания DFC является поставщиком спортивных товаров под собственным брендом следующих видов: беговые дорожки DFC, велотренажеры DFC и велоэргометры DFC, эллиптические тренажеры DFC, скамьи для пресса DFC и различное силовое оборудование, вибромассажеры DFC, недорогие и качественные массажные столы DFC, высококачественные водоналивные мешки и инвентарь для бокса, столы для аэрохоккея, столы для настольного футбола и кикера. Компания DFC будет расширять ассортимент спортивных товаров и оборудования под собственным брендом, а также улучшать качество своих товаров.