Дизайн-линия Gorenje Infinity - очарование старины и новейшие технологии

Новая коллекция Gorenje Infinity представляет полную линейку высококлассной бытовой техники, которую отличают непревзойдённый стиль и передовые технологии. В изысканных устройствах чёрного и бежевого цвета элегантно соединены винтажные элементы декора и современный дизайн. Он облекает высокие технологии в форму, над которой не властно время.

Инновации и дизайн изначально были особой ценностью для Gorenje. Получив в 1956 году свой первый патент, за 60 лет своей истории компания запатентовала ещё 151 изобретение и получила 26 престижных международных наград в области дизайна. Свою концепцию в компании формулируют так: исходя из потребностей потребителей, разрабатывать инновационные решения и находить им технические решения. При этом приборы Gorenje обретают форму, близкую к совершенству, сочетая в своем облике эргономичность и красоту. 



Gorenje с каждым шагом повышает свою планку, сочетая новейшие технологии, ультрасовременный дизайн, заботу об окружающей среде и оптимальное соотношение цена-качество.

Поклонники классического стиля особенно ценят одну из последних новинок кухонной техники от компании Gorenje – коллекцию Infinity. Кухонные приборы бежевого и черного цвета с бронзовым декором приобретают ностальгический шик благодаря винтажным переключателям и ручкам. «Infinity – это магия ностальгии, которая в модном, элегантном дизайне воплощает идею о современном стиле жизни в окружении технологически совершенных устройств», - так говорят о новой коллекции сотрудники Gorenje.

Для каждого вида приборов подобрано оптимальное сочетание технологических достижений, превращающих работу на кухне в настоящее удовольствие.

ДУХОВЫЕ ШКАФЫ Gorenje Infinity

Винтажные детали духовок Infinity – изящные переключатели, графика на стеклянной дверце и ручка, украшенная символом бесконечности – символизируют ностальгию по патриархальному прошлому, одновременно скрывая в себе достижения настоящего – простое, но удобное управление и современные технологии, обеспечивающие безупречные результаты.

Электронный аналоговый программатор винтажного дизайна в виде часов придает духовому шкафу еще более изысканный вид. Он показывает текущее время, позволяет настроить напоминание и отсрочить время старта или конца приготовления и подает звуковой сигнал окончания приготовления.

Электронный сенсорный программатор обеспечивает комфортное управление и контроль за процессом приготовления. Прикоснувшись к дисплею, можно задать время нагрева, при необходимости - отложить старт, узнать об окончании приготовления с помощью звукового сигнала. 

Предмет особой гордости дизайнеров Gorenje - сводчатая форма HomeMade, которая делает духовку похожей на традиционную  дровяную печь, что обеспечивает особые условия выпечки и гарантирует её высокое качество. Горячий воздух свободно циркулирует в пространстве духового шкафа, распределяясь равномерно, нагревая блюдо интенсивно со всех сторон. Таким образом, готовый продукт получается сочным внутри и хрустящим снаружи.

Дверцы духовок Infinity закрываются плавно и бесшумно, от легкого прикосновения, благодаря функции GentleClose. Подчеркивает утонченный стиль символ бесконечности, изображенный на ручке дверцы.

Пространство духовки теперь используется в полном объёме – готовить можно одновременно несколько блюд на трех уровнях. Телескопические направляющие обеспечивают безопасность, удобство и контроль над приготовлением.

Все эти функции вы найдёте в духовых шкафах, которые продаются в нашем магазине:

Духовой шкаф Gorenje BO637INB: готовить можно одновременно на трех уровнях.

Духовой шкаф Gorenje BO637INI: легкая очистка паром AquaClean.

Духовой шкаф Gorenje BO627INB: не только выпекание, но и размораживание.


ВАРОЧНЫЕ ПАНЕЛИ Gorenje Infinity

Вершина винтажного стиля коллекции – варочные панели. Самая современная стеклокерамика чёрного или бежевого цвета с характерными дизайнерскими деталями коллекции, напоминающими о классике позволит почувствовать себя настоящим шеф-поваром в уютной обстановке домашней кухни.

Стеклокерамические варочные поверхности Hi-Light, оснащенные передовыми технологиями и  неуловимо напоминающие о старине, станут базой для кулинарного вдохновенья. На каждой конфорке имеется индикатор остаточного тепла. При этом чистить такую идеально гладкую панель легко, в отличие от бабушкиных плит.

Варочная панель Gorenje EC6INB: электронное управление.

Варочная панель Gorenje EC6INI: Блокировка от детей Lock.

Помимо трех обычных конфорок варочная панель оборудована четвертой с дополнительным контуром нагрева, которая позволяет менять площадь зоны нагрева в зависимости от размера посуды.

Даже супер-современная технология – индукционая панель обрела милые сердцу черты - изящные ручки-переключатели из красной меди, разметка на поверхности яркого медного оттенка. Более экономичная и безопасная, индукционная поверхность позволяет готовить в два раза быстрее. При этом панели Infinity практически бесшумны – не гудят даже при быстром нагреве.

Варочная панель Gorenje IC6INB: функция PowerBoost на каждой конфорке.

Варочная панель Gorenje IC6INI: фурнитура цвета слоновая кость.

Чугунные решетки на газовой плите обеспечивают стабильность и придают варочной панели солидный вид. Чугун отлично выдерживает высокие температуры. Чугунные решетки надежны и красивы, они сочетают в себе проверенный временем выбор наших бабушек, отточенный до совершенства современными дизайнерами.

Ещё одно преимущество плиты Gorenje - автоматический электроподжиг. Спички больше не нужны! Просто нажмите на ручку и установите необходимую мощность.

Любители азиатской кухни ликуют - газовые варочные панели Gorenje Infinity оснащены мощной трехконтурной конфоркой вок. Теперь готовитьь полюбившиеся блюда легко и просто. Кроме того, такая горелка позволяет использовать большую посуду.

Варочная панель Gorenje GTW6INI: автоматический электроподжиг.

Варочная панель Gorenje GW6NINB: чугунные решетки.

Варочная поверхность Gorenje GW6NINI: конфорка WOK.

Функция PowerBoost увеличивает мощность нагрева на 25%, что позволяет достичь нужной температуры блюда быстрее, что порой требует рецептура. Кроме того, эта функция помогает экономить время, что так ценно в современном мире. 

ВЫТЯЖКИ Gorenje Infinity

Чёрная или бежевая, со стеклянными деталями, стильными переключателями, вытяжка станет украшением кухни, плавными линиями гармонично вписываясь в общий дизайн. А свою функциональность подтвердит эффективной и тихой работой.

Вытяжка Gorenje WHT68AINI: фурнитура цвета платины.

Работу вытяжки Gorenje Infinity поможет автоматизировать функция AdaptTech. Встроенный сенсор определит интенсивность испарений и загрязнений и в соответствии с этим отрегулирует мощность работы мотора и даже выключит его, если воздух стал чистым.

Вытяжка Gorenje WHT68INI: освещение галогеновое.

Воздух на кухне очищается быстрее благодаря инновационной системе периметрического всасывания P.A.S. - зона воздухопоглощения находится не только в центре, но и по краям вытяжки. Таким образом, электроэнергии нужно меньше, а воздух становится более чистым. Кроме того, вытяжки с функцией P.A.S. значительно менее шумные, чем обычно.

Вытяжка Gorenje WHT68INB: Периметрическое всасывание P.A.S.

Функция PowerBoost поможет, когда на плите одновременно находится много блюд, испарения  стали интенсивными. По нажатию кнопки запахи быстро исчезнут, а вытяжка переключится на предыдущий режим.

Вытяжка Gorenje WHT68AINB: освещение светодиодное

Кухонная вытяжка не только очищает воздух, но и освещает рабочую поверхность. Продуманное расположение светодиодных ламп поможет сделать работу на кухне комфортной, одновременно бережно расходуя электроэнергию.

МИКРОВОЛНОВЫЕ ПЕЧИ Gorenje Infinity

Микроволновая печь Gorenje Infinity послужит замечательным дополнением к ансамблю кухонной техники. Узнаваемый рисунок на дверце и элегантные переключатели вписывается в общий дизайн Infinity, а сенсорная панель управления позволяет управлять прибором играючи. Богатый выбор функций и автоматических программ поможет воплотить в жизнь любую кулинарную фантазию.

Панель управления микроволновой печи выглядит изысканно благодаря особой форме ручки переключателя Infinity, блокируется во избежание нежелательного использования и легко моется.

Привычные блюда помогут приготовить 8 автоматических программ - мясо, картофель, овощи, попкорн, рыба и макароны не потребуют лишних нажатий на кнопки. С быстрым подогревом еды и напитков также не будет хлопот. В каждой программе уже настроены мощность, время и режим работы. Приготовить, подогреть или разморозить – легко и просто. Для вашего удобства - быстрая разморозка SpeedFrost. Выбранная программа или функция отразится на цифровом дисплее.

Микроволновая печь с грилем Gorenje MO25INB: электронное управление.

Микроволновая печь с грилем Gorenje MO25INI: цвет слоновая кость. 

Хрустящую корочку легко получить с помощью гриля. Используя его одновременно с микроволнами, вы сокращаете время приготовления блюда. 

ПЛИТЫ Gorenje Infinity

Плиты Gorenje Infinity – это комплекс из современной варочной поверхности и функциональной духовки в форме свода, созданной по подобию традиционной дровяной печи. Такой тандем обеспечивает великолепные результаты приготовления. Плиты имеют все признаки дизайн-линии Infinity, создающей ностальгический облик кухни – символ бесконечности на ручке духовки, изящные переключатели, изящный рисунок на стеклянной дверце.

Плиты Gorenje Infinity имеют все достоинства, присущие варочным панелям и духовым шкафам этой линии: сводчатую форму духовки HomeMade, чугунные решетки, плавное закрывание дверцы, автоматический электроподжиг, электронный сенсорный программатор, конфорки технологии Hi-Light.

Электрическая плита Gorenje EC537INB: режим «Пицца»

Электрическая плита Gorenje EC637INB: электронный сенсорный программатор

Электрическая плита Gorenje EC637INI: телескопические направляющие

Эти модели черного или бежевого цвета идеально впишутся как в загородные дома, так и в современные кухни, снеся в них винтажный стиль. Газовая варочная поверхность или стеклокерамическая с конфорками Hi-Light — при любом выборе вы будете довольны удобством управления и простотой ухода.

Газовая плита Gorenje GI532INB: газовый духовой шкаф

Газовая  плита Gorenje GI532INI: очистка паром AquaClean

Комбинированная плита Gorenje K637INB: пиролитическая эмаль SilverMatte

Комбинированная плита Gorenje K637INI: электрический гриль

Комбинированная плита Gorenje K537INB: вентиляционный нагрев

Комбинированная плита Gorenje K537INI: автоматический электроподжиг